Embora cada produto fabricado independentemente seja selecionado por nossos editores, podemos adicionar uma promoção de pagamento. Se você comprar alguma coisa através de nossos links, podemos ganhar uma comissão. Leia mais sobre nossas diretrizes de revisão de produtos.

A aula de Barre pode estar um pouco fora da sua zona de conforto, especialmente se você nunca usou barraia para se exercitar antes. Mas garantia: o exercício de alta intensidade e baixa intensidade vale a pena. As aulas nuas geralmente usam micro -movimentos e pequenos pesos para trabalhar e esgotar músculos pequenos com toneladas.

Enquanto os estúdios da marca de nomes forem, Barre puro Um dos líderes lotados. A empresa tem mais de 650 lugares nos EUA e no Canadá e esteve em 2001. Seu menu de classe agora oferece quatro tipos diferentes para selecionar: clássico (classe original de barragem pura de barragem pura), alinhamento (em equilíbrio com a importância da barra), define (treinamento de força baseado) e a autoridade (Barre e mais uma mistura de treinamento intervalado cardio-intenso).

Considerando que o Pure Bar é um estúdio de fitness premium, você deve esperar preços premium? Se você está pensando em experimentar isso uma vez, temos informações sobre tudo o que você precisa saber sobre os preços do Pure Baray, incluindo suas opções e custos de associação, informações gratuitas e acesso on-line a exercícios Pure Baray.

Qual é o preço de uma barra pura?

Pure Barre é uma franquia e os preços variam de acordo com a posição, então vá para a sua melhor aposta Encontre o estúdio Pesquise a página no site da marca e o que você tem. Lá, você pode ver se estão disponíveis alguma oferta – por exemplo, 24 % do seu primeiro mês ou de primeira classe gratuita – e encontre informações de contato para esse estúdio pessoal. Infelizmente, a maioria das posições não liste seus preços diretamente no site, então você deve ligar ou enviar e -mail.

Para dar uma boa idéia de como os preços da Pure Barre são, conversamos com um representante da marca. A maioria dos estúdios de Barter Pure oferece três tipos de associações mensais: quatro séries por mês, oito séries por mês e aulas ilimitadas por mês. Esses custos mensais de associação começam a partir de US $ 69 por mês em alguns lugares (por quatro séries por mês) e vão para algumas centenas de dólares por mês (para ilimitado), dependendo da posição e do mercado. UM. Houston StudioPor exemplo, sua associação ilimitada de 30 dias está listada em US $ 170, mas usuários do Reddit R/PureBare Subredit A Ulimited Membership custa US $ 300 em Nova York, 9 189 no Centro -Oeste e 9 129 no noroeste.

A Pure Bare também oferece aulas únicas e pacotes de classe, se você quiser um pouco mais simples. Seus preços também variam pelo estúdio, mas por exemplo, um Austin, TX, estúdios As mesmas classes são vendidas por US $ 22, um pacote de cinco séries, US $ 105, 10 classes de 10 classes e 20 340.

Deve -se notar também que a barra pura está em andamento ClassPass – Associação que permite que você visite diferentes academias e estúdios usando o sistema de créditos – por isso, se você estiver interessado em participar de aulas em vários estúdios em sua área, pode ser uma boa opção para você.

Você pode experimentar uma aula pura de graça?

Você definitivamente pode fazer isso. A maioria dos estúdios oferece aula de introdução de fundações gratuitas de barre, que é uma classe pequena, que apresenta que você se exercita e a tecnologia, para que você possa ver se é para você antes que seja um valioso associação ou pacote de classe.

Você pode fazer aulas de Baray Pure online?

Você pode transmitir aulas de Baray Pure online XPonination+ App (US $ 30 por mês após sete dias de avaliação gratuita). Além do Pure Bar, este aplicativo oferece acesso a exercícios de nove outros estúdios de topo, incluindo boxe Rumble, Bicyclebar, pilotos de clube, Yoga Six e Row House. Você pode se inscrever on -line ou conversar com seu estúdio local para configurar.

A imagem principal

Existem outras despesas puras de Baray para aprender?

Por motivos de higiene e segurança, você deve usar um par de meias adesivas ou aderentes para a aula. As aulas de Baray Pure ocorrem no tapete, para que possa ajudá -lo a ter algo aderente entre os pés descalços e o chão. Se você não tem meias aderentes, pode comprar um pouco do seu estúdio de Baray, mas não é obrigatório e é completamente bom trazê -lo por conta própria. Um par geralmente custa entre US $ 15 e US $ 20, mas você também pode encontrar multipacks baratos na Amazon, este Breslot 3-Pack (US $ 12). Quando se trata do resto do seu equipamento, você pode investir em exercícios Bodysots ou Vancemes, para que você se sinta apoiado e ainda existe uma completa liberdade de movimento. E barras puras também juram por jogadores ou perneiras para manter os músculos das pernas quentes.

A imagem principalA imagem principal

Editor sênior de fitness em Lauren Mazzo Popsugar. Ela é uma personal trainer certificada e especialista em nutrição de fitness do Conselho Americano de Exercício.

Link da fonte